Comprar Pastas y masas Online

  1. Macarrones
  2. Espaguetis
  3. Tallarines
  4. Fideos
  5. Pastas para sopa
  6. Pasta al huevo
  7. Pastas diversas
  8. Pasta fresca
  9. Lasaña
  10. Canelones
  11. Pasta semi preparada
  12. Pasta Rellena
  13. Masas y bases de pizza

256 productos

EL CORTE INGLES macarrones plumas paquete 1 kg
1,41
(1,41 € / Kg)
GALLO macarrones plumas N.6 paquete 900 g
2,66
2,57
(2,86 € / Kg)

GALLO macarrones plumas N.6 paquete 900 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,29 €.
Las 2 unidades salen a 3,86 € (2,14 € / Kg)
GALLO espaguetis N.3 paquete 450 g
1,45
(3,22 € / Kg)
EL CORTE INGLES espaguetis paquete 1 kg
1,41
(1,41 € / Kg)
GALLO espaguetis N.3 paquete 900 g
2,66
2,57
(2,86 € / Kg)

GALLO espaguetis N.3 paquete 900 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,29 €.
Las 2 unidades salen a 3,86 € (2,14 € / Kg)
GALLO fideo N.0 paquete 450 g
1,45
(3,22 € / Kg)
GAROFALO espaguetis envase 500 g
1,93
1,87
(3,74 € / Kg)

GAROFALO espaguetis envase 500 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,94 €.
Las 2 unidades salen a 2,81 € (2,81 € / Kg)
GAROFALO elicoidali macarrones envase 500 g
1,93
1,87
(3,74 € / Kg)

GAROFALO elicoidali macarrones envase 500 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,94 €.
Las 2 unidades salen a 2,81 € (2,81 € / Kg)
EL CORTE INGLES fideo cabellin paquete 750 g
1,27
(1,69 € / Kg)
GAROFALO penne ziti rigate macarrones paquete 500 g
1,93
1,87
(3,74 € / Kg)

GAROFALO penne ziti rigate macarrones paquete 500 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,94 €.
Las 2 unidades salen a 2,81 € (2,81 € / Kg)
BUITONI masa de hojaldre rectangular envase 230 g
1,99
(8,65 € / Kg)

BUITONI masa de hojaldre rectangular envase 230 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 1,33 €.
Las 3 unidades salen a 3,98 € (5,77 € / Kg)
GALLO macarrones plumas N.6 paquete 450 g
1,45
(3,22 € / Kg)
EL CORTE INGLES masa para pizza fina envase 230 g
1,55
(6,74 € / Kg)
GALLO fideo N.0 paquete 900 g
2,66
2,57
(2,86 € / Kg)

GALLO fideo N.0 paquete 900 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,29 €.
Las 2 unidades salen a 3,86 € (2,14 € / Kg)
GAROFALO fusilli envase 500 g
1,93
1,87
(3,74 € / Kg)

GAROFALO fusilli envase 500 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,94 €.
Las 2 unidades salen a 2,81 € (2,81 € / Kg)
BARILLA Espagueti N.5 caja 500 g
1,79
(3,58 € / Kg)
EL CORTE INGLES masa de hojaldre redonda envase 230 g
1,25
(5,43 € / Kg)
GALLO tiburón paquete 450 g
1,45
(3,22 € / Kg)
BARILLA Macarrones Penne Rigate N.73 caja 500 g
1,79
(3,58 € / Kg)
GAROFALO gnocchi de patata envase 500 g
2,40
2,25
(4,50 € / Kg)

GAROFALO gnocchi de patata envase 500 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,13 €.
Las 2 unidades salen a 3,38 € (3,38 € / Kg)
BUITONI Finíssima masa para pizza fina y crujiente rectangular envase 260 g
1,99
(7,65 € / Kg)

BUITONI Finíssima masa para pizza fina y crujiente rectangular envase 260 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 1,33 €.
Las 3 unidades salen a 3,98 € (5,10 € / Kg)
GALLO fideo fideuá paquete 450 g
1,45
(3,22 € / Kg)
GALLO Ensaladas hélices con tomate y espinacas paquete 450 g
1,87
(4,16 € / Kg)
GALLO estrellas paquete 450 g
1,45
(3,22 € / Kg)

Habla ahora…