Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,50 €.
Las 2 unidades salen a 4,49 € (8,97 € / Kg)
19 €
19.0017,99 €
(35,98 € / Kg)
17.99EUR 19 €
19.0017,99 €
(35,98 € / Kg)
17.99EUR 22 €
22.0019,99 €
(28,15 € / Kg)
19.99EUR Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.