Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3,05 €.
Las 2 unidades salen a 9,14 € (11,42 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 5 €.
Las 2 unidades salen a 14,99 € (29,97 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 4,35 €.
Las 2 unidades salen a 13,04 € (16,29 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 5,25 €.
Las 2 unidades salen a 15,75 € (39,38 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 4,05 €.
Las 2 unidades salen a 12,14 € (15,17 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.