Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,43 €.
Las 2 unidades salen a 4,28 € (4,28 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 1,30 €.
Las 3 unidades salen a 3,90 €
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,60 €.
Las 2 unidades salen a 4,79 € (23,93 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 6,88 €.
Las 2 unidades salen a 20,63 € (3,44 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,84 €.
Las 2 unidades salen a 7,96 € (6,63 € / Kg)
Comprando 3, la unidad sale a 2,79 €.
Las 3 unidades salen a 8,36 €
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,84 €.
Las 2 unidades salen a 7,96 € (6,63 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,95 €.
Las 2 unidades salen a 2,84 € (3,54 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,31 €.
Las 2 unidades salen a 3,93 € (14,04 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.