Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,60 €.
Las 2 unidades salen a 2,59 € (32,34 € / Kg)
Participa en el sorteo de 200 premios de 100€.
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,60 €.
Las 2 unidades salen a 2,59 € (32,34 € / Kg)
Participa en el sorteo de 200 premios de 100€.
Participa en el sorteo de 200 premios de 100€.
Participa en el sorteo de 200 premios de 100€.
Participa en el sorteo de 200 premios de 100€.
Participa en el sorteo de 200 premios de 100€.
Participa en el sorteo de 200 premios de 100€.
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,83 €.
Las 2 unidades salen a 3,58 € (15,54 € / Kg)
Participa en el sorteo de 200 premios de 100€.
Participa en el sorteo de 200 premios de 100€.
Participa en el sorteo de 200 premios de 100€.
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,81 €.
Las 2 unidades salen a 3,51 € (15,26 € / Kg)
Participa en el sorteo de 200 premios de 100€.
Participa en el sorteo de 200 premios de 100€.
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.