2,45 €
2.452,39 €
(15,93 € / Kg)
2.39EUR Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,20 €.
Las 2 unidades salen a 3,59 € (11,95 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.