Comprando 2, la unidad sale a 6,45 €.
Las 2 unidades salen a 12,90 € (53,75 € / Kg)
Comprando 2, la unidad sale a 8,95 €.
Las 2 unidades salen a 17,90 € (74,58 € / Kg)
Comprando 2, la unidad sale a 6,75 €.
Las 2 unidades salen a 13,50 € (56,25 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.