1,27 €
1,35 €
( 3,18 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0.64 €
Las 2 unidades salen a 1.90 € (2.38 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0.64 €
Las 2 unidades salen a 1.90 € (2.38 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos