4,40 €
( 8,15 € / Kg )
Comprando 2, la unidad sale a 2.20 €
Las 2 unidades salen a 4.40 € (4.08 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la unidad sale a 2.20 €
Las 2 unidades salen a 4.40 € (4.08 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos