3,65 €
( 6,76 € / Kg )
Comprando 2, la unidad sale a 1.82 €
Las 2 unidades salen a 3.65 € (3.38 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la unidad sale a 1.82 €
Las 2 unidades salen a 3.65 € (3.38 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos