4,25 €
( 10,63 € / Kg )
Comprando 2, la unidad sale a 2.12 €
Las 2 unidades salen a 4.25 € (5.32 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la unidad sale a 2.12 €
Las 2 unidades salen a 4.25 € (5.32 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos