4,95 €
( 11,65 € / Kg )
Comprando 2, la unidad sale a 2.48 €
Las 2 unidades salen a 4.95 € (5.82 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la unidad sale a 2.48 €
Las 2 unidades salen a 4.95 € (5.82 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos