4,35 €
( 6,59 € / Kg )
Comprando 2, la unidad sale a 2.18 €
Las 2 unidades salen a 4.35 € (3.30 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la unidad sale a 2.18 €
Las 2 unidades salen a 4.35 € (3.30 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos