5,40 €
( 21,60 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2.70 €
Las 2 unidades salen a 8.10 € (16.20 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos15% de regalo por compras superiores a 25€ para tu próxima compra
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Ver promoción














