2,05 €
( 5,13 € / Kg )
Comprando 3, la unidad sale a 1.37 €
Las 3 unidades salen a 4.10 € (3.42 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productosCompra 3 unidades en Bollería, Galletas o Cereales y Chocolates y llévate gratis 2 vasos Milka chocolate y caramelo
Oferta del 06/10/2026 al 15/10/2026














