11,79 €
( 39,30 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 5.90 €
Las 2 unidades salen a 17.68 € (29.48 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productosCompra 3 unidades en Bollería, Galletas o Cereales y Chocolates y llévate gratis 2 vasos Milka chocolate y caramelo
Oferta del 06/10/2026 al 15/10/2026














