Glacé 4 unidades

envase| 208 g
Información nutricional
Ingredientes
Información general
Conservación y utilización
Información de seguridad de producto
2,99 €
( 14,38 € / Kg )
  • Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1.50 €

    Las 2 unidades salen a 4.48 € (10.78 € / Kg)

    Combinar productos
  • Compra 3 unidades en Bollería, Galletas o Cereales y Chocolates y llévate gratis 2 vasos Milka chocolate y caramelo