22,75 €
( 5,58 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 6.82 €
Las 2 unidades salen a 29.58 € (3.63 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 6.82 €
Las 2 unidades salen a 29.58 € (3.63 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos