4,42 €
4,48 €
( 18,42 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2.21 €
Las 2 unidades salen a 6.63 € (13.82 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2.21 €
Las 2 unidades salen a 6.63 € (13.82 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos