8,09 €
8,89 €
( 128,41 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 4.04 €
Las 2 unidades salen a 12.14 € (96.31 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 4.04 €
Las 2 unidades salen a 12.14 € (96.31 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos