3,71 €
4,03 €
( 25,76 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1.86 €
Las 2 unidades salen a 5.56 € (19.32 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1.86 €
Las 2 unidades salen a 5.56 € (19.32 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos