3,15 €
( 78,75 € / Kg )
Comprando 3, la unidad sale a 2.10 €
Las 3 unidades salen a 6.30 € (52.50 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos

Comprando 3, la unidad sale a 2.10 €
Las 3 unidades salen a 6.30 € (52.50 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos