13,19 €
( 32,98 € / Kg )
Comprando 2, la unidad sale a 6.60 €
Las 2 unidades salen a 13.19 € (16.49 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la unidad sale a 6.60 €
Las 2 unidades salen a 13.19 € (16.49 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos