3,59 €
3,69 €
( 359 € / Kg )
Comprando 3, la unidad sale a 2.39 €
Las 3 unidades salen a 7.18 € (239.33 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos
Comprando 3, la unidad sale a 2.39 €
Las 3 unidades salen a 7.18 € (239.33 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos