10,39 €
10,49 €
( 20,78 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 5.20 €
Las 2 unidades salen a 15.58 € (15.58 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 5.20 €
Las 2 unidades salen a 15.58 € (15.58 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos