27,90 €
( 67,07 € / Kg )
Comprando 3, la unidad sale a 18.60 €
Las 3 unidades salen a 55.80 € (44.71 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos
Comprando 3, la unidad sale a 18.60 €
Las 3 unidades salen a 55.80 € (44.71 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 21/10/2026
Combinar productos