1,75 €
( 19,44 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0.52 €
Las 2 unidades salen a 2.28 € (12.64 € / Kg)
Oferta del 24/09/2026 al 14/10/2026
Combinar productosSorteo de 200 premios de 100€ por la compra de 3 productos en selección Nestlé.
Oferta del 24/09/2026 al 14/10/2026
Ver promociónCompra 3 unidades en Bollería, Galletas o Cereales y Chocolates y llévate gratis 2 vasos Milka chocolate y caramelo
Oferta del 06/10/2026 al 15/10/2026

















