TV LED 80cm (32") TD Systems K32DLC19GLE, HD, Smart TV con Google Chromecast
ETIQUETA ENERGÉTICA E
Características
Modelo: K32DLC19GLE
Referencia: 001014841915334
EAN: 8436613000175
Clasificación energética
E
Pantalla
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
32 "
Alta definición
HD
Resolución
1366 x 768 píxeles
Formato de pantalla
16:9
Diagonal de la pantalla
80 cm
Hertzios
60 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2/C/S2
TV Inteligente
Navegador Internet
Google TV
Conexión
Wi-Fi
Ethernet / RJ45
Smart TV
SI
Android TV, Google TV
Netflix, Prime Video, Youtube, Dazn
Inteligencia Artificial
SI
Sistema Operativo
Android 11
Multimedia
Funciones de grabación del USB
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
200x200
Conexiones
Conexiones
2 HDMI
1 USB
1 Salida de audio digital óptica
1 Salida de auriculares
1 AV analógico
Consumo
Clasificación Energética HDR
E
Clasificación Energética SDR
Consumo de potencia en modo encendido HDR
27 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
27 kWh/1000h
Consumo en modo espera
0,3 W
Consumo en modo apagado
0 W
Funciones ahorro energía
Apagado automático 4 horas
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
732 x 480 x 480 mm
Dimensiones sin soporte
732 x 441 x 87 mm