TV QD-MiniLED 139 cm (55") Philips Ambilight 55MLED920/12 UHD 4K, Dolby Vision y Dolby Atmos, Titan OS, Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
Modelo: 55MLED920/12
Referencia: 001014842331366
EAN: 8718863048580
Clasificación energética
F
Pantalla
Descripción tecnología
Tipo de pantalla
Mini LED
Tamaño de la pantalla
55 "
16:9
Tipo hertzios
VRR (Variable Refresh Rate)
Diagonal de la pantalla
139 cm
Hertzios
144 Hz
Hertzios nativos
120 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
TDT/T2/T2-HD/C/S/S2
SI
Smart TV 2K25 Titan UI
Servicios
Rakuten
Sistema Operativo
Titan OS
Procesador
P5
Multimedia
Funciones reproducción del USB
Reproduce audio y fotos por USB
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
300x200
Conexiones
Conexiones
1 Antena
4 HDMI
2 USB
1 Conector Satélite
Clasificación Energética SDR
F
Consumo de potencia en modo encendido HDR
193 kWh
Consumo de potencia en modo encendido SDR
77 kWh
Funciones ahorro energía
Sensor de luz
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1226,1 x 77,5 x 280 mm
Dimensiones sin soporte
1226,1 x 718,8 x 65,4 mm