TV LED 80cm (32") Samsung TU32H5005 HD Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
El sonido que sigue a la acción
Un sonido envolvente 3D te permitirá estar inmerso completamente en la acción.
Todos tus datos protegidos
Contraseñas, datos bancarios e información personal protegido por Samsung Knox.
Más de 500 canales
Contenido para todos los gustos: noticias, deportes, entretenimiento y mucho más.
Más contraste
Verás todos los detalles de cada escena sin importar si son luminosas u oscuras.
Modelo: TU32H5005FKXSP
Referencia: 001014841915409
EAN: 8806099054700
Clasificación energética
F
Pantalla
Descripción tecnología
Resolución HD, Mega Contrast, HDR, HD, HDR10+ (Support), Hyper Real, Micro Dimming Pro
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
32 "
Alta definición
HD
Resolución
1366 x 768 píxeles
Formato de pantalla
16:9
Diagonal de la pantalla
80 cm
Hertzios nativos
50 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2CS2
SI
TV Plus
Mobile to TV, Sound Mirroring, Wireless TV On
Universal Guide
Apple AirPlay
Sistema Operativo
TIZEN
Conexiones
Conexiones
HDMI
1 Anynet+ (HDMI-CEC)
2 USB tipo A
Clasificación Energética SDR
F
Consumo de potencia en modo encendido HDR
44 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
27 kWh/1000h
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
733,2 x 451,8 x 117,3 mm
Dimensiones sin soporte
733,2 x 438,9 x 72,2 mm
Peso con soporte
3,8 Kg
Peso sin soporte
3,8 Kg
Características adicionales
Más información
10W, MS12 2 Ch, Q-Symphony, OTS Lite, Adaptive Sound , Bluetooth Audio