TV LED 165 cm (65") Haier H65K85FUX UHD 4K, Smart Google TV, HDR10, Dolby Audio
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
El televisor LED de la marca Haier presenta una resolución UHD 4K, ofreciendo imágenes de alta definición. Utiliza tecnología DLED (Direct LED) y tiene un formato de pantalla 16:9. Incorpora un sintonizador DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C. Funciona con el sistema operativo Google TV, permitiendo acceso a diversas aplicaciones y contenido a través de Google Play. Incluye control por voz con el Asistente de Google. La conectividad se destaca con Bluetooth 5.1, compatible con Chromecast, y opciones de conexión como USB 2.0, HDMI, RJ-45, auriculares, RCA y SPDIF. Su consumo de energía es de 106 kWh por cada 1000 horas de uso, con una clasificación energética de G para HDR y F para SDR. La frecuencia nativa es de 60 Hz. En modo de espera, consume 0.5 kWh por cada 1000 horas.
Modelo: H65K85FUX
Referencia: 001014842414857
EAN: 6976454833089
Clasificación energética
F
Pantalla
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
65 "
3840 x 2160 píxeles
Tecnología
DLED (Direct LED)
Formato de pantalla
16:9
Diagonal de la pantalla
165 cm
Hertzios nativos
60 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C
SI
Servicios
DAZN
Sistema Operativo
Google TV
Conexiones
Conexiones
1 USB 2.0
1 RJ-45
1 HDMI
1 Auriculares
4 RCA
2 SPDIF
Clasificación Energética SDR
F
Consumo de potencia en modo encendido HDR
106 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
100 kWh/1000h
Consumo en modo espera
0,5 kWh/1000h
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1444,9 x 834,5 x 81,6 mm
Dimensiones sin soporte
1444,9 x 870,1 x 265,4 mm