Monitor PC 60,5cm (24") Philips 24E2N1100LB/00, 100 Hz, Full HD
ETIQUETA ENERGÉTICA E
Características
Este monitor repleto de funciones te permite trabajar con absoluta precisión. Con su resolución Full HD, su frecuencia de actualización de 100 Hz y su MPRT de 1 ms, muestra imágenes detalladas con la máxima definición.
Modo EasyRead para una experiencia equiparable a la lectura en papel
Visualización con modo LowBlue y sin parpadeo que reduce el cansancio visual
Frecuencias de actualización de 100Hz para disfrutar de unas imágenes ultrafluidas
Soporte VESA que aporta comodidad
SmartContrast para un nivel profundo de negros
La pantalla VA proporciona unas imágenes asombrosas con un amplio ángulo de visualización
Modelo: 24E2N1100LB/00
Referencia: 001015216123131
EAN: 8721038000351
Clasificación energética
E
Pantalla
Tipo de pantalla
VA
Tamaño de la pantalla
24 "
Alta definición
Full HD
Diagonal de la pantalla
60,5 cm
Hertzios
100 Hz
Tiempo de respuesta
1 ms
Sintonizador
Tipo de sintonizador
No
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
100x100
Conexiones
Conexiones
D-Sub
HDMI
Consumo
Clasificación Energética SDR
E
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
541 x 416 x 180 mm
Dimensiones sin soporte
541 x 322 x 34 mm