Monitor PC 68,6cm (27") Philips 27E2N1100L/00, 100 Hz, Full HD
ETIQUETA ENERGÉTICA D
Características
El monitor Philips 27E2N1100L/00 es un dispositivo que ofrece una experiencia visual de alta calidad gracias a su resolución Full HD y su frecuencia de actualización de 100 Hz. Este monitor cuenta con tecnología de pantalla VA, que proporciona imágenes asombrosas y un amplio ángulo de visualización. Su tiempo de respuesta de 1 ms y el modo EasyRead permiten una visualización cómoda, similar a la lectura en papel. Además, el modo LowBlue y la tecnología sin parpadeo ayudan a reducir el cansancio visual. Incluye la función SmartContrast, que optimiza los niveles de negro para una mejor profundidad en las imágenes. También es compatible con soporte VESA, lo que facilita su instalación y ajuste en diferentes espacios.
Modo EasyRead para una experiencia equiparable a la lectura en papel
Visualización con modo LowBlue y sin parpadeo que reduce el cansancio visual
Frecuencias de actualización de 100Hz para disfrutar de unas imágenes ultrafluidas
Soporte VESA que aporta comodidad
SmartContrast para un nivel profundo de negros
La pantalla VA proporciona unas imágenes asombrosas con un amplio ángulo de visualización
Modelo: 27E2N1100L/00
Referencia: 001015216123149
EAN: 8721038000375
Clasificación energética
D
Pantalla
Tipo de pantalla
VA
Tamaño de la pantalla
27 "
Alta definición
Full HD
Diagonal de la pantalla
68,6 cm
Hertzios
100 Hz
Tiempo de respuesta
1 ms
No
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
100x100
Conexiones
Conexiones
D-Sub
HDMI
Consumo
Clasificación Energética SDR
D
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
614 x 457 x 200 mm
Dimensiones sin soporte
614 x 363 x 32 mm