Lleva 2 unidades por 1,70 €
Lleva 2 unidades por 1,70 €
Comprando 3, la unidad sale a 1,97 €.
Las 3 unidades salen a 5,90 € (6,56 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,57 €.
Las 2 unidades salen a 2,46 € (3,07 € / Kg)
5€ de descuento por compra superior a 25€. Introduce cupón NESTLEDTO al finalizar tu pedido. Exclusivo Online.
5€ de descuento por compra superior a 25€. Introduce cupón NESTLEDTO al finalizar tu pedido. Exclusivo Online.
5€ de descuento por compra superior a 25€. Introduce cupón NESTLEDTO al finalizar tu pedido. Exclusivo Online.
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.