Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,73 €.
Las 2 unidades salen a 8,18 € (8,18 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,73 €.
Las 2 unidades salen a 8,18 € (8,18 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.