Taladro Percutor Eléctrico con cable a red 710 W BEH710K-QS + Accesorios + Maletín
Características
Modelo: BEH710K-QS
Referencia: 001016102700040
EAN: 5035048681343
Tipo de producto
Taladros eléctricos
Útiles incluidos
Empuñadura adicional
Caja con brocas
Caja plástica de almacenamiento y transporte
Peso
2,52 kg
Velocidades
1 velocidad con sistema reversible
Velocidad en vacío: 2800 rpm
Tipo de motorización
Eléctrica a red 220-240 V ~50Hz
Motores eléctricos
Tensión: 230 V
Frecuencia: 50 Hz
Potencia (W)
710 W