Placa Induccion Smeg 4 zonas - SI1M4644D
Características
La placa de inducción Smeg está diseñada para ofrecer una experiencia de cocción eficiente y moderna, contando con cuatro zonas de cocción que incluyen una zona multizona con una potencia de 2,1 kW, así como dos zonas individuales con potencias de 2,3 kW y 1,4 kW. Este modelo destaca por sus características avanzadas, que incluyen una alarma acústica de fin de cocción, un sistema de apagado automático y un sistema de ventilación Auto-vent 2.0, lo que garantiza una mayor seguridad y comodidad en la cocina. Además, cuenta con una tecla principal para encender y apagar la placa, y su gestión se realiza a través de una interfaz táctil, que permite un control intuitivo y fácil durante el proceso de cocción.
Modelo: SI1M4644D
Referencia: 001004742032701
EAN: 8017709305635
Nº de zonas de cocción
4
Zonas de cocción
Anterior izquierda Inducción - Multizona 2,1 kW
Inducción - Multizona 2,1 kW
Posterior derecha Inducción - individual 2,3 kW
Anterior derecha Inducción - individual 1,4 kW
Número de funciones de cocción
1
Funciones
Alarma acústica de fin de cocción
Apagado automático
Auto-vent 2
Multizone
Advance
Tecla principal on/off
Conectividad
No
Medidas(ancho x alto x fondo)
600 x 53 x 510 mm