Placa vitrocerámica Electrolux control electrónico - EHF6241FOK
Características
Placa vitrocerámica independiente con cuatro zonas de cocción: una simple de 14,5 cm y 1200 W, una doble de 12 y 21 cm con potencias de 750 W y 2200 W, una simple de 18 cm y 1800 W, y otra simple de 14,5 cm y 1200 W. Cuenta con control táctil y panel con indicadores de calor residual. Incluye funciones de cocción High Light, bloqueo de seguridad para niños y desconexión automática. Opera en un rango de tensión de 220 a 240 V y tiene una potencia total de 6400 W.
Modelo: EHF6241FOK
Referencia: 001004741230504
EAN: 7332543484133
Tipo de gas
Independiente
Nº de zonas de cocción
4
Funciones
High Light
Panel de mandos
Control táctil
Indicador
Funciones del indicador
Calor residual
Seguridad
Bloqueo de seguridad para niños
Desconexión automática
Medidas(ancho x alto x fondo)
59 x 3,8 x 52 cm
Potencia total
6400 W