TV LED 215 cm (85") Sony XR-85X90K BRAVIA XR Full Array Google TV, 4K HDR, XR Cognitive Processor, XR Triluminos Pro
ETIQUETA ENERGÉTICA E
Características
Modelo: XR85X90KAEP
Referencia: 001014842408719
EAN: 4548736137837
Clasificación energética
E
Pantalla
Descripción tecnología
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
85 "
Diagonal de la pantalla
215 cm
Hertzios nativos
100 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2
DVB-C
DVB-S/S2
Digital
SI
Inteligencia Artificial
SI
Sistema Operativo
Android 10.0
Multimedia
Funciones de grabación del USB
Grabación vídeo, música y fotos por USB
Conexiones
Conexiones
Bluetooth 4.2
4 HDMI
2 USB
Digital
Audio
CI+
Clasificación Energética SDR
E
Consumo de potencia en modo encendido HDR
217 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
143 kWh/1000h
Consumo en modo espera
0,5 W
Funciones ahorro energía
Modo de retroiluminación apagado
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1125 x 1901 x 469 mm
Dimensiones sin soporte
1090 x 1901 x 73 mm