TV LED 164cm (65") Panasonic TX-65LX650E 4K ULTRA HD, Android TV, HDR10, Dolby Vision, Dolby Atmos, Google Assistant
ETIQUETA ENERGÉTICA E
Características
Modelo: TX-65LX650E
Referencia: 001014842408867
EAN: 5025232932290
Clasificación energética
E
Pantalla
Descripción tecnología
Tecnología para disfrutar de los colores más naturales: High Contrast
Tecnologías para imágenes precisas y nítidas: 4K Colour engine
Tecnologías para un High Contrast: Hexa Chroma Drive, HDR10, HLG Photo.
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
65 "
Diagonal de la pantalla
164 cm
Hertzios nativos
50 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T
DVB-T2
DVB-S2
DVB-C
DVB-S
Sistema Operativo
Android TV
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
400x200
Conexiones
Conexiones
3 HDMI
2 USB
VGA
Ethernet
Clasificación Energética SDR
E
Consumo de potencia en modo encendido HDR
149 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
85 kWh/1000h
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1452 x 890 x 251 mm
Dimensiones sin soporte
1452 x 836 x 72 mm