TV OLED 164 cm (65") Philips 65OLED907/12 UHD 4K, Android TV con inteligencia artificial, HDR10+, Dolby Vision & Dolby Atmos
ETIQUETA ENERGÉTICA G
Características
Dolby Vision y Dolby Atmos mejora la experiencia cinematográfica tanto en imagen como en sonido.
Ideal para Gaming por su tiempo de latencia ultrabajo (120Hz). El VRR y freesync permite que disfrutes de una experiencia de juego con gran capacidad de respuesta, gráficos increíblemente fluidos y con el modo de juego de Ambilight que te sumerge aún más en la acción. Con HDMI 2.1.
Modelo: 65OLED907/12
Pantalla
Descripción tecnología
P5 AI Intelligent Picture Engine
Modo de baja latencia automático que mejora la experiencia de juego.
Tamaño de la pantalla
65 "
Tipo de sintonizador
DVB-T2 HD
DVB-S2
DVB-C
TV Inteligente
Conexión
Wi-Fi
Ethernet / RJ45
Smart TV
SI
Android TV
Sistema Operativo
2K22 UI (Android 11)
Procesador
Quad Core
Conexiones
1 Antena TV
1 HDMI
4 USB
3 Audio
Auriculares
CI+
Bluetooth 5.0
Consumo
Clasificación Energética HDR
F
Clasificación Energética SDR
G
Consumo de potencia en modo encendido HDR
94 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
112 kWh/1000h
Consumo en modo espera
0,3 W
Funciones ahorro energía
Sensor de luz
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1444,3 x 890,4 x 290 mm
Dimensiones sin soporte
1444,3 x 869,2 x 69,1 mm
Peso con soporte
29 kg
Peso sin soporte
25,7 kg
Características adicionales
Información adicional
Ambilight música, vídeo, juego, modo lounge light, Ambiwakeup, Ambisleep.
Guía de programación electrónica
Potencia salida 80W. Configuración altavoz 3,1. Configuración del altavoz: 6 altavoces de rango medio/alto de 8,5W, subwoofer de 30W.