TV 50" Sony BRAVIA KD-50X75WL LED, 4K HDR, Google TV, Smart TV, Marco fino
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
Modelo: KD50X75WLPAEP
Referencia: 001014842328826
EAN: 4548736150317
Clasificación energética
F
Pantalla
Descripción tecnología
4K X1 Processor, 4K X-Reality PRO
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
50 "
16:9
Tipo hertzios
Motionflow XR
Diagonal de la pantalla
126 cm
Hertzios
200 Hz
Hertzios nativos
50 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2
DVB-C
DVB-S/S2
Bluetooth
Ethernet (LAN)
Smart TV
SI
Apple AirPlay, Apple HomeKit
Screen Mirroring Miracast, Video & TV SideView
Home Network Client, Home Network Renderer
Sistema Operativo
Android 10.0
Procesador
X1 4K
Multimedia
Funciones reproducción del USB
Reproduce vídeo, música y fotos por USB
Funciones de grabación del USB
Grabación en pendrive USB = o > 32 GB y HDD
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
200x200
Conexiones
Conexiones
4 HDMI eARC 2,1
2 USB
1 Antena RF (Terrestre/entrada de cable)
1 Salida de audio digital
1 PCMCIA
1 Antena IF (satélite)
1 Vídeo Compuesto
1 Audio analógico
Bluetooth 4.2
Clasificación Energética SDR
F
Consumo de potencia en modo encendido HDR
90 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
69 kWh/1000h
Funciones ahorro energía
Eco Dashboard
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1126 x 718 x 267 mm
Dimensiones sin soporte
1126 x 653 x 70 mm
Peso con soporte
12,3 kg
Peso sin soporte
12,1 kg
Características adicionales
Más información
Potencia de salida de audio 10 W + 10 W. Altavoces Down Firing. Bass Reflex Speaker.