TV QLED 80 cm (32") Samsung TQ32Q50AE Micro Dimming, Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
Modelo: TQ32Q50AE
Referencia: 001014841915011
EAN: 8806094902075
Clasificación energética
F
Pantalla
Tipo de pantalla
QLED
Tamaño de la pantalla
32 "
Alta definición
Full HD
Diagonal de la pantalla
80 cm
Hertzios nativos
50 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2CS2
SI
Universal Guide, SmartThings
Inteligencia Artificial
NO
Sistema Operativo
TIZEN
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
100x100
Conexiones
Conexiones
3 HDMI
2 USB
1 Salida de audio digital óptica
Clasificación Energética SDR
F
Consumo de potencia en modo encendido HDR
44 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
27 kWh/1000h
Consumo en modo espera
0,5 W
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
725,2 x 478,5 x 154,2 mm
Dimensiones sin soporte
725,2 x 426,6 x 30,5 mm