TV 55" Sony BRAVIA KD-55X85L LED, Full Array, 4K HDR, Google TV, Smart TV, Diseño sin bordes
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
Modelo: KD55X85LAEP
Referencia: 001014842329063
EAN: 4548736151024
Clasificación energética
F
Pantalla
Descripción tecnología
4K HDR X1 Processor, 4K X-Reality PRO, Triluminos Pro
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
55 "
Diagonal de la pantalla
139 cm
Hertzios
120 Hz
Hertzios nativos
100 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T/T2
DVB-C
DVB-S/S2
TV Inteligente
Navegador Internet
Google TV
Conexión
Wi-Fi
Bluetooth
Ethernet (LAN)
Smart TV
SI
Apple AirPlay, Apple HomeKit
Screen Mirroring Miracast, Video & TV SideView
Home Network Client, Home Network Renderer
Sistema Operativo
Android 10.0
Procesador
X1 4K HDR
Multimedia
Funciones reproducción del USB
Reproduce vídeo, música y fotos por USB
Funciones de grabación del USB
Grabación en pendrive USB = o > 32 GB y HDD
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
300x300
Conexiones
Conexiones
4 HDMI e-ARC 4K 120 Hz
2 USB
1 Antena RF (Terrestre/entrada de cable)
1 Salida de audio digital
1 PCMCIA
1 Antena IF (satélite)
1 Vídeo Compuesto
1 Audio analógico
Bluetooth 4.2
Clasificación Energética SDR
F
Consumo de potencia en modo encendido HDR
102 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
76 kWh/1000h
Funciones ahorro energía
Eco Dashboard
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1228 x 784 x 336 mm
Dimensiones sin soporte
1228 x 709 x 56 mm
Peso con soporte
17,4 kg
Peso sin soporte
16,3 kg
Características adicionales
Más información
Potencia de salida de audio 10 W + 10 W. Altavoces Down Firing. Double Bass Reflex Speaker.