ETIQUETA ENERGÉTICA G
Características
Televisor OLED de Panasonic con panel Master Ultimate HDR OLED Professional Edition y tecnología Luminance Booster. Procesador HCX PRO AI que optimiza automáticamente la imagen escena a escena. Compatible con todos los formatos HDR, incluyendo Dolby Vision IQ y Filmmaker Mode con Intelligent Sensing. Tecnología Smooth Motion Drive Pro para una reproducción precisa de imágenes en movimiento. Sistema de sonido con matriz frontal de altavoces calibrada por Technics, que ofrece Dolby Atmos y 360º Soundscape Pro, con audio envolvente de 170W y 7 canales. Incluye Google Assistant, conexión Wi-Fi, Bluetooth y acceso a aplicaciones de streaming mediante el sistema operativo My Home Screen 8.0. Funciones para jugadores como Game Control Board, baja latencia y soporte para HDMI 2.1. Diseño con pie giratorio para mayor flexibilidad en la visualización.
Modelo: TX-65MZ2000E
Pantalla
Descripción tecnología
Pantalla Master HDR OLED Ultimate Edition con tecnología Luminance Booster
Tipo de pantalla
OLED
Tamaño de la pantalla
65 "
Diagonal de la pantalla
164 cm
Sintonizador
Tipo de sintonizador
2 x DVB-T
2 x DVB-T2
2 x DVB-S2
2 x DVB-C2
IPTV
Bluetooth
Ethernet (LAN)
Smart TV
SI
Inteligencia Artificial
SI
Sistema Operativo
My Home Screen 8.0
Procesador
HCX Pro AI
Multimedia
Funciones reproducción del USB
Reproduce vídeo, música y fotos por USB
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
300x300
Conexiones
Conexiones
4 HDMI 2,1
1 USB 3.0
2 USB 2.0
2 Common Interface +
1 Video analógico
1 Digital Óptica
1 Salida auriculares
Consumo
Consumo en modo espera
0,5 W
Consumo en modo apagado
0,3 W
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1448 x 910 x 350 mm
Dimensiones sin soporte
1448 x 888 x 69 mm