TV LED 139 cm (55") Panasonic TX-55MX710E 4K UHD, Google TV, Dolby Vision, HDR10, Google Assistant
ETIQUETA ENERGÉTICA E
Características
Modelo: TX-55MX710E
Referencia: 001014842329436
EAN: 5025232948468
Clasificación energética
E
Pantalla
Descripción tecnología
Pantalla 4K ULTRA HD
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
55 "
16:9
Tipo hertzios
BMR
Diagonal de la pantalla
139 cm
Hertzios
1500
Hertzios nativos
50 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T
DVB-T2
DVB-S2
DVB-C
Bluetooth
Ethernet (LAN)
Smart TV
SI
Inteligencia Artificial
NO
Sistema Operativo
Google TV
Procesador
4K Colour Engine
Multimedia
Funciones reproducción del USB
Reproduce vídeo, música y fotos por USB
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
200x200
Conexiones
Conexiones
3 HDMI 2,1
1 USB 3.0
1 USB 2.0
1 Common Interface
1 Vídeo por componentes
1 Digital Óptica
1 PC / VGA
Clasificación Energética SDR
E
Consumo de potencia en modo encendido HDR
123 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
64 kWh/1000h
Consumo en modo espera
0,5 W
Consumo en modo apagado
0,3 W
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1233 x 769 x 221 mm
Dimensiones sin soporte
1233 x 711 x 66 mm