TV LED 68,6 cm (27") LG 27TQ615S Full HD IPS, Smart TV webOS22
ETIQUETA ENERGÉTICA E
Características
TV de pequeña pulgada de LG, Full HD, IPS, LED con Profundidad de Color: 16.7 Millones de Colores
Smart TV fácil e intuitivo
WiFi Integrado y Miracast para ver la pantalla de tu móvil en el TV
Modelo: 27TQ615S-PZ
Referencia: 001014841703383
EAN: 8806091585899
Clasificación energética
E
Pantalla
Tipo de pantalla
LED
Tamaño de la pantalla
27 "
Alta definición
Full HD
Diagonal de la pantalla
68,6 cm
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2
DVB-S2
DVB-C
SI
Compatible con Control por Voz (Requiere Magic Remote Opcional, no incluido)
Sistema Operativo
Web OS 22
Multimedia
Funciones reproducción del USB
Reproduce vídeo, música y fotos por USB
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
75x75
Conexiones
Conexiones
2 HDMI
1 USB 2.0
1 Salida Óptica
Consumo
Clasificación Energética SDR
E
Consumo de potencia en modo encendido SDR
22 kWh/1000h
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
612 x 423,1 x 152,5 mm
Dimensiones sin soporte
612 x 368,5 x 73,9 mm