TV QLED 189 cm (75") Samsung TQ75Q77DATXXC 4K Upscalling Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA D
Características
Modelo: TQ75Q77DATXXC
Referencia: 001014842411754
EAN: 8806095452388
Clasificación energética
D
Pantalla
Tipo de pantalla
QLED
Tamaño de la pantalla
75 "
3840 x 2160 píxeles
Tecnología
QLED
Formato de pantalla
16:9
Tipo hertzios
PQI
Diagonal de la pantalla
189 cm
Hertzios
120 Hz
Hertzios nativos
100 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
2 x DVB-T2 / C / S2
SI
Far-Field Voice Interaction. Habla con tu TV sin usar el mando
Asistentes de voz incluso con TV apagada
Apple AirPlay
Workspace (TV como monitor externo inalámbrico)
TV Plus
SmartThings integrado
Universal Guide
Tap View
Inteligencia Artificial
NO
Sistema Operativo
TIZEN
Procesador
QLED 4K
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
400x400
Conexiones
Conexiones
Wi-Fi 5
Bluetooth 5.2
4 HDMI
2 USB-A
1 Antena RF (Terrestre/entrada de cable)
2 Antena RF (entrada satélite)
1 Salida de audio digital óptica
1 Common Interface
Clasificación Energética SDR
D
Consumo de potencia en modo encendido HDR
228 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
83 kWh/1000h
Funciones ahorro energía
Eco Sensor
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1677,5 x 1026,9 x 338,9 mm
Dimensiones sin soporte
1677,5 x 960,2 x 26,6 mm
Peso con soporte
34,5 kg
Peso sin soporte
33,4 kg
Características adicionales
Más información
Sonido: 20W, 2 Ch, Q-Symphony, OTS Lite, Active Voice Amplifier (AVA), Adaptive Sound Pro, 360 Audio, Bluetooth Audio
Diseño AirSlim, Ambient Mode+
Gaming: Motion Xcelerator 120Hz, Modo Juego Panorámico, Cloud Gaming, FreeSync Premium