TV QNED 164cm (65") LG 65QNED86T6A 4K con Smart TV WebOS24
ETIQUETA ENERGÉTICA E
Características
Modelo: 65QNED86T6A
Referencia: 001014842412059
EAN: 8806096003824
Clasificación energética
E
Pantalla
Tipo de pantalla
QNED
Tamaño de la pantalla
65 "
3840 x 2160 píxeles
Tecnología
Local Dimming
Formato de pantalla
16:9
Diagonal de la pantalla
164 cm
Hertzios nativos
120 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2/T/DVB-S2/S/DVB-C
Bluetooth
Ethernet (LAN)
Smart TV
SI
SmartTV webOS 24
Netflix, HBO, Prime Video, Disney+, AppleTV, DAZN, Stadia, Geforce Now
Navegador Libre
Inteligencia Artificial
SI
Sistema Operativo
ThinQ Control por voz con mando Magic Remote
Procesador
Procesador inteligente alpha8 4K
Multimedia
Funciones reproducción del USB
Reproduce vídeo, música y fotos por USB
Funciones de grabación del USB
Grabación Antena por USB (Requiere HDD 80GB-2TB)
Imagen (teletexto)
Nº VESA (compatibilidad con soportes de pared/techo)
300x300
Conexiones
Conexiones
Wi-Fi 5
Bluetooth 5.1
4 HDMI
2 USB 2.0
1 Ethernet
Salida Óptica
WiSA compatible
Clasificación Energética SDR
E
Consumo de potencia en modo encendido HDR
165 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
85 kWh/1000h
Funciones ahorro energía
Eco Mode
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1456 x 909 x 285 mm
Dimensiones sin soporte
1456 x 840 x 29,7 mm
Peso con soporte
26,3 kg
Peso sin soporte
22,5 kg
Características adicionales
Más información
Magic Remote MR24 Incluido
Modo Autogénero (SDR/HDR)
HDR10 / HLG
Filmmaker Mode
4K 120 HFR (HDMI)
120Hz VRR / AMD FreeSync Certified TV