TV OLED 164cm (65") Philips Ambilight 65OLED909 UHD 4K, Dolby Vision y Dolby Atmos, Google TV, Smart TV
ETIQUETA ENERGÉTICA F
Características
Modelo: 65OLED909/12
Referencia: 001014842412620
EAN: 8718863042229
Tamaño de la pantalla
65 "
Hertzios
144 Hz
Hertzios nativos
120 Hz
Sintonizador
Tipo de sintonizador
DVB-T2/C/S2
SI
2K24 UI (Google TV)
Procesador
P5 AI Intelligent
Conexiones
Wi-Fi
4 HDMI
2 USB
1 Antena RF (entrada satélite)
1 Antena TV
Bluetooth 5.2
119 kWh/1000h
Consumo de potencia en modo encendido SDR
102 kWh/1000h
Funciones ahorro energía
Temporizador de desconexión automática
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte
1444 x 885 x 290 mm
Dimensiones sin soporte
1444 x 885 x 91,5 mm